Consulenza & ordini

Desiderate una consulenza completa su prodotti, tecnologie o configurazioni?

Assistenza telefonica  
Tel +39 0471 548-548
dal Lunedì al Venerdì:
dalle 08:30 alle 17:30

Seguiteci anche su:

 
Configuratore HP Workstation
 
Nuovo iPad
 
Nuovo Samsung S9|S9+
 
Nuovi UPS di APC con Batterie agli Ioni di Litio

Media Converter

Pagina Prodotti per pagina Classificazione Veduta
Alimentatore Allied Telesis AT-PWR4
  • Codice del produttore AT-PWR4-50
  • Codice Bechtle 73277
Tipo di prodotto: alimentatore
€ 142,80 *
€ 174,22 **
ca. 5 - 7 giorni
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Alimentatore AT-MMCR-PWR-AC
  • Codice del produttore AT-MMCR-PWR-AC-60
  • Codice Bechtle 4176487
  • Numero pezzo di ricambio 990-005261-60
Tipo di prodotto: alimentatore
€ 112,50 *
€ 137,25 **
disponibile
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Allied Telesis AT-CM3K0S Media Blade
  • Codice del produttore AT-CM3K0S
  • Codice Bechtle 577858
  • Numero pezzo di ricambio 990-002164-00
Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: SFP, Standard fibra ottica: dipende dal modulo SFP selezionato, Portata: dipende dal modulo SFP selezionato
€ 158,60 *
€ 193,49 **
ca. 5 - 7 giorni
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Allied Telesis AT-CV5001 Chassis
  • Codice del produttore AT-CV5001-00
  • Codice Bechtle 603942
  • Numero pezzo di ricambio 990-002919-00
Tipo di prodotto: case
€ 361,00 *
€ 440,42 **
Tempo di consegna (fino a 20 giorni lavorativi)
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Allied Telesis AT-CV5001AC Power Cable
  • Codice del produttore AT-CV5001AC-60
  • Codice Bechtle 603951
  • Numero pezzo di ricambio 990-002920-60
Tipo di prodotto: alimentatore
€ 364,00 *
€ 444,08 **
Tempo di consegna (fino a 20 giorni lavorativi)
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Allied Telesis AT-DINRAIL1 rackmount
  • Codice del produttore AT-DINRAIL1-010
  • Codice Bechtle 612681
  • Numero pezzo di ricambio 990-002685-010
Tipo di prodotto: opzione di montaggio
€ 92,90 *
€ 113,34 **
Tempo di consegna (fino a 20 giorni lavorativi)
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Chassis Allied Telesis AT-MMCR18
  • Codice del produttore AT-MMCR18-60
  • Codice Bechtle 4176474
  • Numero pezzo di ricambio 990-005260-60
Tipo di prodotto: case
€ 372,00 *
€ 453,84 **
ca. 5 - 7 giorni
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Convertit. Allied Telesis AT-MMC2000/SP
  • Codice del produttore AT-MMC2000/SP-60
  • Codice Bechtle 4148853
  • Numero pezzo di ricambio 990-004280-60
Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: SFP, Standard fibra ottica: dipende dal modulo SFP selezionato, Portata: dipende dal modulo SFP selezionato
€ 120,50 *
€ 147,01 **
disponibile
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Convertitore Allied Telesis AT-MC101XL
  • Codice del produttore AT-MC101XL-60
  • Codice Bechtle 46937
  • Numero pezzo di ricambio 990-000444-60
Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: Fiber ST, Standard fibra ottica: Multi-Mode, Portata: 2 km
€ 59,70 *
€ 72,83 **
disponibile
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Convertitore Allied Telesis AT-MC103XL
  • Codice del produttore AT-MC103XL-60
  • Codice Bechtle 46938
  • Numero pezzo di ricambio 990-000446-60
Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: Fiber SC, Standard fibra ottica: Single-Mode, Portata: 15 km
€ 79,50 *
€ 96,99 **
Tempo di consegna (fino a 20 giorni lavorativi)
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
 
Pagina Prodotti per pagina Classificazione Veduta