Consulenza & ordini

Desiderate una consulenza completa su prodotti, tecnologie o configurazioni?

Assistenza telefonica
Tel +39 0471 548-548
dal Lunedì al Venerdì:
dalle 08:30 alle 17:30

Scrivere e-mail
Contatto
 
Samsung
Altro

 
IT-FIT
Altro

 
Lenovo Thinkpad Yoga
Altro

 
Zebra richiamo
Altro

 
Plantronics
Altro

 
Configuratore HP Workstation
Configura adesso

Media Converter

Pagina Prodotti per pagina Classificazione Veduta
Allied Telesis AT-CM3K0S Media Blade
  • Codice del produttore AT-CM3K0S
  • Codice Bechtle 577858
  • Numero pezzo di ricambio 990-002164-00
Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: SFP, Standard fibra ottica: dipende dal modulo SFP selezionato, Portata: dipende dal modulo SFP selezionato
€ 173,50 *
€ 211,67 **
ca. 5 - 7 giorni
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Converter Allied Telesis AT-PC232/PoE
  • Codice del produttore AT-PC232/POE-20
  • Codice Bechtle 573215
Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps, Porta 1: Fiber SC, Porta 2: RJ45, Standard fibra ottica: Multi-Mode, Tipo: Media Converter
€ 112,50 *
€ 137,25 **
Tempo di consegna (fino a 20 giorni lavorativi)
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Media Convert. Allied Telesis AT-MC101XL
  • Codice del produttore AT-MC101XL-20
  • Codice Bechtle 46937
  • Numero pezzo di ricambio 990-000444-20
Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: Fiber ST, Standard fibra ottica: Multi-Mode, Portata: 2 km
€ 113,50 *
€ 138,47 **
Tempo di consegna (fino a 20 giorni lavorativi)
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Media Convert. Allied Telesis AT-MC103XL
  • Codice del produttore AT-MC103XL-60
  • Codice Bechtle 46938
Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: Fiber SC, Standard fibra ottica: Single-Mode, Portata: 15 km
€ 94,80 *
€ 115,66 **
ca. 5 - 7 giorni
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Media Converter Allied Telesis AT-MC605
  • Codice del produttore AT-MC605-60
  • Codice Bechtle 585567-02
  • Versione italiana
Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps, Porta 1: RJ-11, Porta 2: RJ45, Portata: 3 km, Tipo: Media Converter
€ 170,50 *
€ 208,01 **
Tempo di consegna (fino a 20 giorni lavorativi)
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Media Converter AlliedTelesis AT-MC104XL
  • Codice del produttore AT-MC104XL-60
  • Codice Bechtle 46941
Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps, Porta 1: Fiber SC, Porta 2: Fiber SC, Standard fibra ottica: Multi-Mode/Single-Mode, Portata: 15 km
€ 150,50 *
€ 183,61 **
ca. 5 - 7 giorni
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Media Converter AT-MC115XL
  • Codice del produttore AT-MC115XL-20 (-60)
  • Codice Bechtle 137995
Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: Fiber ST, Standard fibra ottica: Multi-Mode, Portata: 300 m
€ 132,90 *
€ 162,14 **
ca. 5 - 7 giorni
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Switch Allied Telesis AT-FS201
  • Codice del produttore AT-FS201-60
  • Codice Bechtle 42210
Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: Fiber ST, Standard fibra ottica: Multi-Mode, Portata: 2 km
€ 74,60 *
€ 91,01 **
Tempo di consegna (fino a 20 giorni lavorativi)
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Switch Allied Telesis AT-FS202
  • Codice del produttore AT-FS202-60
  • Codice Bechtle 602567
Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: Fiber SC, Tipo: Media Converter
€ 97,50 *
€ 118,95 **
ca. 5 - 7 giorni
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Switch Allied Telesis AT-GS2002/SP
  • Codice del produttore AT-GS2002/SP-20 (-60)
  • Codice Bechtle 341749
Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: SFP, Portata: 70 km, Tipo: Media Converter
€ 172,70 *
€ 210,69 **
ca. 5 - 7 giorni
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
 
Pagina Prodotti per pagina Classificazione Veduta