Consulenza & ordini

Desiderate una consulenza completa su prodotti, tecnologie o configurazioni?

Assistenza telefonica  
Tel +39 0471 548-548
dal Lunedì al Venerdì:
dalle 08:30 alle 17:30

 
Jabra Evolve & Cashback
 
Acer Reliability Promise
 
BenQ Monitor
 
Fujitsu Cashback
 
Configuratore HP Workstation

Media Converter

Pagina Prodotti per pagina Classificazione Veduta
Allied Telesis AT-CM3K0S Media Blade
  • Codice del produttore AT-CM3K0S
  • Codice Bechtle 577858
  • Numero pezzo di ricambio 990-002164-00
Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: SFP, Standard fibra ottica: dipende dal modulo SFP selezionato, Portata: dipende dal modulo SFP selezionato
€ 178,70 *
€ 218,01 **
Tempo di consegna (fino a 20 giorni lavorativi)
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Allied Telesis AT-MC1008/GB
  • Codice del produttore AT-MC1008/GB-60
  • Codice Bechtle 291284
Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps, Porta 1: RJ45, Portata: 70 km, Tipo di prodotto: Media Converter
€ 164,00 *
€ 200,08 **
Tempo di consegna (fino a 20 giorni lavorativi)
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Converter Allied Telesis AT-PC232/PoE
  • Codice del produttore AT-PC232/POE-20
  • Codice Bechtle 573215
Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps, Porta 1: Fiber SC, Porta 2: RJ45, Standard fibra ottica: Multi-Mode, Tipo di prodotto: Media Converter
€ 110,50 *
€ 134,81 **
Tempo di consegna (fino a 20 giorni lavorativi)
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Convertit. Allied Telesis AT-MMC2000/SP
Novità

  • Codice del produttore AT-MMC2000/SP-60
  • Codice Bechtle 4148853
  • Numero pezzo di ricambio 990-004280-60
Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: SFP, Standard fibra ottica: dipende dal modulo SFP selezionato, Portata: dipende dal modulo SFP selezionato
€ 140,50 *
€ 171,41 **
ca. 5 - 7 giorni
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Convertitore AlliedTelesis AT-DMC1000/LC
Novità

  • Codice del produttore AT-DMC1000/LC-50
  • Codice Bechtle 4124363
  • Numero pezzo di ricambio 990-004841-50
Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: Fiber LC, Standard fibra ottica: Multi-Mode, Portata: 550 m
€ 146,50 *
€ 178,73 **
ca. 5 - 7 giorni
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Convertitore AlliedTelesis AT-DMC1000/SC
Novità

  • Codice del produttore AT-DMC1000/SC-50
  • Codice Bechtle 4124367
  • Numero pezzo di ricambio 990-004825-50
Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: Fiber SC, Standard fibra ottica: Multi-Mode, Portata: 550 m
€ 140,60 *
€ 171,53 **
ca. 5 - 7 giorni
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Convertitore AlliedTelesis AT-DMC1000/ST
Novità

  • Codice del produttore AT-DMC1000/ST-50
  • Codice Bechtle 4124375
  • Numero pezzo di ricambio 990-004827-50
Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: Fiber ST, Standard fibra ottica: Multi-Mode, Portata: 550 m
€ 146,50 *
€ 178,73 **
ca. 5 - 7 giorni
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Convertitore AlliedTelesis AT-MMC2000/LC
  • Codice del produttore AT-MMC2000/LC-60
  • Codice Bechtle 4123359
  • Numero pezzo di ricambio 990-004834-60
Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: Fiber LC, Standard fibra ottica: Multi-Mode, Portata: 500 m
€ 150,50 *
€ 183,61 **
Tempo di consegna (fino a 20 giorni lavorativi)
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Convertitore AlliedTelesis AT-MMC2000/SC
Novità

  • Codice del produttore AT-MMC2000/SC-60
  • Codice Bechtle 4126700
  • Numero pezzo di ricambio 990-004279-60
Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: Fiber SC, Standard fibra ottica: Multi-Mode, Portata: 500 m
€ 150,50 *
€ 183,61 **
ca. 5 - 7 giorni
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
Convertitore AlliedTelesis AT-MMC2000/ST
Novità

  • Codice del produttore AT-MMC2000/ST-60
  • Codice Bechtle 4135148
  • Numero pezzo di ricambio 990-004281-60
Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: Fiber ST, Standard fibra ottica: Multi-Mode, Portata: 500 m
€ 150,50 *
€ 183,61 **
ca. 5 - 7 giorni
Spese/opzioni di consegna
Aggiungere al carrello
 
Pagina Prodotti per pagina Classificazione Veduta