Contattateci


house
Bechtle direct Srl-GmbH
Via Luigi Negrelli 13
39100 Bolzano
Tel.: +39 0471 548-548, Telefax: +39 0471 548-520
E-mail: bechtle.direct-it@bechtle.com

Ulteriori informazioni

Dove siamo

Bechtle direct Srl
C.so Svizzera 185/Bis
10149 Torino
Tel.: +39 011 09238 27
E-mail: bechtle.direct-it@bechtle.com

Desiderate una
consulenza completa su
prodotti, tecnologie
o configurazioni?
Lu.-ve. 08.30-17.30

Ulteriori informazioni

Dove siamo
Per qualsiasi domanda..
...siamo a Vostra disposizione. Poiché un buon servizio funziona velocemente e senza complicazioni.
Contattateci:
scegliete tra i diversi campi oppure utilizzate il nostro modulo.

.
Amministratore
 

Davide Mamma

Telefono: +39 0471 548 560
Telefax: +39 0471 548 520
davide.mamma@bechtle.com
 
 
Vendite clienti aziendali
 

Alberto Ballerini

Sales Manager

Telefono: +39 011 09238 27
Telefax: +39 0471 548 520
alberto.ballerini@bechtle.com
 

Daiana Osele

Sales Account Manager

Telefono: +39 0471 548 572
Telefax: +39 0471 548 520
daiana.osele@bechtle.com
 

Noemi Parau

Sales Account Manager

Telefono: +39 011 09238 26
Telefax: +39 0471 548 520
noemi.parau@bechtle.com
 

Alessandro Critelli

Sales Account Manager

Telefono: +39 0471 548 579
Telefax: +39 0471 548 520
alessandro.critelli@bechtle.com
 

Mahmood Usman

Sales Account Manager

Telefono: +39 0471 548 573
Telefax: +39 0471 548 520
usman.mahmood@bechtle.com
 

Marco Fiorese

Sales Account Manager

Telefono: +39 0471 548 590
Telefax: +39 0471 548 520
marco.fiorese@bechtle.com
 

Marco Rossini

Sales Account Manager

Telefono: +39 0471 548 578
Telefax: +39 0471 548 520
 

Cristina Popazzi

Sales Account Manager

Telefono: +39 0471 548 592
Telefax: +39 0471 548 520
cristina.popazzi@bechtle.com
 

Valentina Bucchino

Sales Account Manager

Telefono: +39 0471 548 575
Telefax: +39 0471 548 520
valentina.bucchino@bechtle.com
 

Paolo Magnini

Sales Account Manager

Telefono: +39 0471 548 568
Telefax: +39 0471 548 520
paolo.magnini@bechtle.com
 
 
Vendite Committenti pubblici
 

Tatiana Sindila

Telefono: +39 0471 548 591
Telefax: +39 0471 548 520
tatiana.sindila@bechtle.com
 
 
Consulenza licenze
 

Stefania Covi

Telefono: +39 0471 548 582
Telefax: +39 0471 548 520
stefania.covi@bechtle.com
 
 
Licenze Adobe TLP
 

Valentina Bucchino

Telefono: +39 0471 548 575
Telefax: +39 0471 548 520
valentina.bucchino@bechtle.com
 
 
Gestione restituzioni
 

Paola Critelli

Telefono: +39 0471 548 569
Telefax: +39 0471 548 520
paola.critelli@bechtle.com
 
 
Amministrazione
 

Sabrina Critelli

Telefono: +39 0471 548 576
Telefax: +39 0471 548 520
sabrina.critelli@bechtle.com
 

Paola Critelli

Telefono: +39 0471 548 569
Telefax: +39 0471 548 520
paola.critelli@bechtle.com
 
 
La Vostra persona di riferimento per bios®
 

Alessandro Critelli

Telefono: +39 0471 548 579
Telefax: +39 0471 548 520
alessandro.critelli@bechtle.com
 
 
 
Modulo di contatto
Domande, idee, lode o critica: Saremo lieti di aiutarVi e di ricevere il Vostro feedback!

I Vostri dati di contatto

Indirizzo e-mail:
Inserire "Indirizzo e-mail".
Nome:
Cognome:
Telefono:
Resettare Invia