Logo Fujitsu (FSC)

Controller FC 8 Gbit/s LPe1250 MMF LC (S26361-F3961-L1)

  • Codice del produttore S26361-F3961-L1
  • Codice Bechtle 2539706
  • Immagine indicativa

€ 1.063,00 * IVA esclusa
€ 1.296,86 **

Calcoliamo costi di trasporto in fattura (15,00 €) per Hardware e Software boxati. Condizioni personalizzate sul portale Bios® dopo accordi con il vostro commerciale di riferimento.

Disponibilità: ca. 5 - 7 giorni
Leasing:
Rata leasing a partire da € 34,87*
Architettura: bus PCI, Formato: -, Collegamenti interni: -, Collegamenti esterni: 1x LC connector, Velocità Gbit/s: 8 Gbit/s  Descrizione dettagliata

Avete delle domande riguardo a questo prodotto?

Daiana Osele, product manager da Bechtle
Daiana Osele
Responsabile commerciale
Porre una domanda relativa al prodotto
Da notare
Gli accessori e i componenti dei sistemi storage devono essere compatibili. Per ulteriori domande su configurazione rivolgetevi a noi.

Ulteriori informazioni relative al prodotto Controller FC 8 Gbit/s LPe1250 MMF LC

Descrizione

LPe1250, Controller Fibre Channel 1 canale 8 Gbit/s, PCIe

Avviso sulla configurazione:
Occupa lo slot PCIe x4 Unità ad altezza completa

Per server Fujitsu certificati/attivati: PRIMERGY TX200S6,
PRIMERGY TX300S6 Vi preghiamo di tener conto della dotazione base esistente del server (i Controller non sono espandibili o combinabili con altri modelli).

Ulteriori informazioni

    Dati tecnici

    Architettura: bus PCI
    Formato: -
    Collegamenti interni: -
    Collegamenti esterni: 1x LC connector
    Velocità Gbit/s: 8 Gbit/s
    Livello RAID: -
    Tipo di prodotto: Controller

    Chiedete al nostro Product Management!

    Se desiderate ulteriori informazioni su prodotti, completate le seguenti caselle. Notate che non risponderemo a richieste da parte di rivenditori, persone private, aziende singole e microimprese.

    Avete delle domande riguardo a questo prodotto?

    Daiana Osele, product manager da Bechtle
    Daiana Osele
    Responsabile commerciale

    Compilare semplicemente il modulo e fare la domanda:

    Azienda
    Inserire "Azienda".
    Nome
    Cognome
    Inserire "Cognome".
    Telefono
    Inserire "Telefono".
    Indirizzo e-mail
    Inserire "Indirizzo e-mail".
    Quali informazioni Vi occorrono?
    Ponete qui la Vostra domanda al product manager.
    Immagine Captcha
    Caricare immagine captcha
    Sequenza di lettere dell'immagine captcha
    Inserire "Sequenza di lettere dell'immagine captcha".
    Invia Resettare

    Produttore Fujitsu (FSC):