Logo StarTech.com

Media Converter StarTech ET91000SM20 (ET91000SM20)

  • Codice del produttore ET91000SM20
  • Codice Bechtle 4144076

€ 280,00 * IVA esclusa
€ 341,60 **

Calcoliamo costi di trasporto in fattura (15,00 €) per Hardware e Software boxati. Condizioni personalizzate sul portale Bios® dopo accordi con il vostro commerciale di riferimento.

Disponibilità: disponibile
Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps, Porta 1: RJ45, Porta 2: Fiber LC, Standard fibra ottica: Single-Mode, Portata: 20 km  Descrizione dettagliata

Ulteriori informazioni relative al prodotto Media Converter StarTech ET91000SM20

Descrizione

Convertite ed ampliate un collegamento Gigabit Ethernet fino a 20 km tramite un cavo FO LC single mode
Modulo SFP sostituibile per elevata flessibilità
Case in metallo resistente

Ulteriori informazioni

    Dati tecnici

    Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps
    Porta 1: RJ45
    Porta 2: Fiber LC
    Standard fibra ottica: Single-Mode
    Portata: 20 km
    Tipo di prodotto: Media Converter
    Garanzia del produttore: 2 anni Bring-In (per ulteriori dettagli vedi sito del produttore)
    it.startech.com/

    Cerca accessorio corrispondente ...

    Produttore StarTech.com: