Logo Dell

Modulo ricetrasmettitore SFP Dell (407-BBOO)

  • Codice del produttore 407-BBOO
  • Codice Bechtle 992055
  • Immagine indicativa

  • Immagine indicativa

€ 237,00 * IVA esclusa
€ 289,14 **

Calcoliamo costi di trasporto in fattura (15,00 €) per Hardware e Software boxati. Condizioni personalizzate sul portale Bios® dopo accordi con il vostro commerciale di riferimento.

Disponibilità: Tempo di consegna (fino a 20 giorni lavorativi)
Tipo di prodotto: modulo SFP  Descrizione dettagliata

Ulteriori informazioni relative al prodotto Modulo ricetrasmettitore SFP Dell

Descrizione

Massima distanza di trasmissione possibile: 10.000 m
Lunghezza d'onda: 1310 nm

Compatibile con i seguenti sistemi: Z9100-ON, VRTX, FX2, C1048P, PowerEdge FN IO Module, S4048-ON, S3048-ON, serie N40xx, serie N30xx,
serie N20xx, serie N1500, C9010, S4810-ON

Ulteriori informazioni

    Dati tecnici

    Tipo di prodotto: modulo SFP
    Garanzia del produttore: 1 anno Bring-In (per ulteriori dettagli vedi sito del produttore)

    Produttore Dell: