Logo Allied Telesis

Modulo SFP Allied Telesis AT-SPLX10 (AT-SPLX10)

  • Codice del produttore AT-SPLX10
  • Codice Bechtle 311779
  • Numero pezzo di ricambio 990-001197-00

€ 255,00 * IVA esclusa
€ 311,10 **

Calcoliamo costi di trasporto in fattura (15,00 €) per Hardware e Software boxati. Condizioni personalizzate sul portale Bios® dopo accordi con il vostro commerciale di riferimento.

Disponibilità: disponibile
Tipo di prodotto: modulo SFP  Descrizione dettagliata

Ulteriori informazioni relative al prodotto Modulo SFP Allied Telesis AT-SPLX10

Descrizione

Ricetrasmettitore Allied Telesis SFP (Small Form-factor Pluggable, Mini-GBIC)
Formato SFP
Tipo di fibra SMF (fibra single mode)
Supporta velocità fino a 1.000 Mbit/s
Lunghezza d'onda: 1.310 nm
Supporta distanze fino a 10 km
Collegamenti LC
Hot swap

Ulteriori informazioni

    Dati tecnici

    Tipo di prodotto: modulo SFP
    Garanzia del produttore: 2 anni Bring-In, con registrazione 5 anni Bring-In (per ulteriori dettagli vedi sito del produttore)
    www.alliedtelesyn.co…

    Cerca accessorio corrispondente ...

    Produttore Allied Telesis: