Logo Cisco

Modulo SFP Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LRM (MA-SFP-10GB-LRM)

  • Codice del produttore MA-SFP-10GB-LRM
  • Codice Bechtle 868458-02
  • Modulo SFP Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LRM - Anteprima 1

€ 658,00 * IVA esclusa
€ 802,76 **

Calcoliamo costi di trasporto in fattura (15,00 €) per Hardware e Software boxati. Condizioni personalizzate sul portale Bios® dopo accordi con il vostro commerciale di riferimento.

Disponibilità: Tempo di consegna (fino a 20 giorni lavorativi)
Leasing:
Rata leasing a partire da € 21,58*
Tipo di prodotto: modulo SFP  Descrizione dettagliata
Versione italiana

Ulteriori informazioni relative al prodotto Modulo SFP Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LRM

Descrizione

Modulo SFP+ 10 GbE a fibre ottiche multi mode LRM Cisco Meraki

Ulteriori informazioni

    Dati tecnici

    Tipo di prodotto: modulo SFP

    Produttore Cisco: