Logo Cisco

Modulo SFP Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX (MA-SFP-1GB-SX)

  • Codice del produttore MA-SFP-1GB-SX
  • Codice Bechtle 868451-02
  • Modulo SFP Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX - Anteprima 1

€ 381,00 * IVA esclusa
€ 464,82 **

Calcoliamo costi di trasporto in fattura (15,00 €) per Hardware e Software boxati. Condizioni personalizzate sul portale Bios® dopo accordi con il vostro commerciale di riferimento.

Disponibilità: Tempo di consegna (fino a 20 giorni lavorativi)
Tipo di prodotto: modulo SFP  Descrizione dettagliata
Versione italiana

Ulteriori informazioni relative al prodotto Modulo SFP Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX

Descrizione

Modulo SFP 1 GbE a fibre ottiche multi mode SX Cisco Meraki

Ulteriori informazioni

    Dati tecnici

    Tipo di prodotto: modulo SFP
    Garanzia del produttore: 90 giorni Bring-In (per ulteriori dettagli vedi sito del produttore)
    www.cisco.com/it/

    Produttore Cisco: