Logo LANCOM

Modulo SFP LANCOM SFP-SX-LC1 (LS61556)

  • Codice del produttore LS61556
  • Codice Bechtle 594390

€ 85,50 * IVA esclusa
€ 104,31 **

Calcoliamo costi di trasporto in fattura (15,00 €) per Hardware e Software boxati. Condizioni personalizzate sul portale Bios® dopo accordi con il vostro commerciale di riferimento.

Disponibilità: ca. 5 - 7 giorni
Tipo di prodotto: modulo SFP  Descrizione dettagliata

Ulteriori informazioni relative al prodotto Modulo SFP LANCOM SFP-SX-LC1

Descrizione

Modulo SFP 1000Base-SX per le porte uplink Gigabit delle serie switch LANCOM GS
Standard 1000Base-SX
Tipo di fibra SMF (fibra multi mode)
Supporta velocità fino a 1.000 Mbit/s
Supporta distanze fino a 550 m
Funzionamento Full-Duplex
Hot plug

Ulteriori informazioni

    Dati tecnici

    Tipo di prodotto: modulo SFP
    Garanzia del produttore: 2 anni Bring-In (per ulteriori dettagli vedi sito del produttore)

    Cerca accessorio corrispondente ...

    Produttore LANCOM: