Logo LANCOM

Modulo SFP+ LANCOM SFP-SX-LC10 (61485)

  • Codice del produttore 61485
  • Codice Bechtle 836784
  • Modulo SFP+ LANCOM SFP-SX-LC10 - Anteprima 1

€ 368,00 * IVA esclusa
€ 448,96 **

Calcoliamo costi di trasporto in fattura (15,00 €) per Hardware e Software boxati. Condizioni personalizzate sul portale Bios® dopo accordi con il vostro commerciale di riferimento.

Disponibilità: ca. 5 - 7 giorni
Tipo di prodotto: modulo SFP  Descrizione dettagliata

Ulteriori informazioni relative al prodotto Modulo SFP+ LANCOM SFP-SX-LC10

Descrizione

Modulo SFP 10GBase-SX per le porte uplink SFP+ degli switch LANCOM GS-2352 e GS-2352P
Standard 10GBase-SX
Tipo di fibra SMF (fibra multimodale, 50/125 µm)
Supporta distanze fino a 300 m
Funzionamento Full-Duplex
Hot plug

Ulteriori informazioni

    Dati tecnici

    Tipo di prodotto: modulo SFP
    Garanzia del produttore: 2 anni Bring-In (per ulteriori dettagli vedi sito del produttore)

    Cerca accessorio corrispondente ...

    Produttore LANCOM: