Logo Netgear

Modulo SFP+ LRM 10 Gbit NETGEAR AXM763 (AXM763-10000S)

  • Codice del produttore AXM763-10000S
  • Codice Bechtle 729867

€ 355,00 * IVA esclusa
€ 433,10 **

Calcoliamo costi di trasporto in fattura (15,00 €) per Hardware e Software boxati. Condizioni personalizzate sul portale Bios® dopo accordi con il vostro commerciale di riferimento.

Disponibilità: Tempo di consegna (fino a 20 giorni lavorativi)
Tipo di prodotto: modulo SFP  Descrizione dettagliata

Ulteriori informazioni relative al prodotto Modulo SFP+ LRM 10 Gbit NETGEAR AXM763

Descrizione

Ricetrasmettitore SFP 10GBase-LRM NETGEAR
Modulo SFP+ ottico per fibra ottica multimodale 62,5/125 µm o 50/125 µm
Collegamento LC-Duplex
Sostituibile durante il funzionamento (hot swap)
Supporta Gigabit Ethernet per distanze fino a 220 m con cavi a fibra ottica OM1/OM2 62,5/125 µm o fino a 260 m con cavi OM3/OM4 50/125 µm

Ulteriori informazioni

    Dati tecnici

    Tipo di prodotto: modulo SFP
    Garanzia del produttore: 5 anni Bring-In (per ulteriori dettagli vedi sito del produttore)

    Cerca accessorio corrispondente ...

    Produttore Netgear: