Logo Hewlett Packard Enterprise

Ricetrasmettit. 40G QSFP+ LC LR4 SM X142 (JH232A)

  • Codice del produttore JH232A
  • Codice Bechtle 985072
  • Immagine indicativa

  • Immagine indicativa

€ 6.390,00 * IVA esclusa
€ 7.795,80 **

Calcoliamo costi di trasporto in fattura (15,00 €) per Hardware e Software boxati. Condizioni personalizzate sul portale Bios® dopo accordi con il vostro commerciale di riferimento.

Disponibilità: Tempo di consegna (fino a 20 giorni lavorativi)
Leasing:
Rata leasing a partire da € 201,92*
Tipo di prodotto: modulo SFP  Descrizione dettagliata

Ulteriori informazioni relative al prodotto Ricetrasmettit. 40G QSFP+ LC LR4 SM X142

Descrizione

HPE networking transceiver for 40GBase-LR4 connections

Fibre: single-mode
Diameter: 9 µm
Wave length: 1310 nm
Range: 10 km

Ulteriori informazioni

    Dati tecnici

    Tipo di prodotto: modulo SFP
    Garanzia del produttore: 1 anno di servizio di sostituzione (per ulteriori dettagli vedi sito del produttore)
    www.hpe.com

    Produttore Hewlett Packard Enterprise: