Logo Hewlett Packard Enterprise

Ricetrasmettitore HPE X120 1G SFP LC SX (JD118B)

  • Codice del produttore JD118B
  • Codice Bechtle 632991
  • Immagine indicativa

€ 322,00 * IVA esclusa
€ 392,84 **

Calcoliamo costi di trasporto in fattura (15,00 €) per Hardware e Software boxati. Condizioni personalizzate sul portale Bios® dopo accordi con il vostro commerciale di riferimento.

Disponibilità: disponibile
Tipo di prodotto: modulo SFP  Descrizione dettagliata

Ulteriori informazioni relative al prodotto Ricetrasmettitore HPE X120 1G SFP LC SX

Descrizione

Transceiver 1000Base-SX per fibre ottiche multi mode con un diametro di 62,5/125 µm o 50/125 µm

Collegamento: LC

Distanza (max.):
2 - 220 m (62,5 µm, larghezza di banda 160 MHz × km)
2 - 275 m (62,5 µm, larghezza di banda 200 MHz × km)
2 - 500 m (50 µm, larghezza di banda 400 MHz × km)
2 - 550 m (50 µm, larghezza di banda 500 MHz × km)

Ulteriori informazioni

    Dati tecnici

    Tipo di prodotto: modulo SFP
    Garanzia del produttore: 1 anno di servizio on site limitato (per ulteriori dettagli vedi sito del produttore)
    www.hpe.com

    Cerca accessorio corrispondente ...

    Produttore Hewlett Packard Enterprise: