Logo Hewlett Packard Enterprise

Ricetrasmettitore X125 1G SFP LC LH70 (JD063B)

  • Codice del produttore JD063B
  • Codice Bechtle 635688
  • Immagine indicativa

€ 3.282,00 * IVA esclusa
€ 4.004,04 **

Calcoliamo costi di trasporto in fattura (15,00 €) per Hardware e Software boxati. Condizioni personalizzate sul portale Bios® dopo accordi con il vostro commerciale di riferimento.

Disponibilità: Tempo di consegna (fino a 20 giorni lavorativi)
Leasing:
Rata leasing a partire da € 105,35*
Tipo di prodotto: modulo SFP  Descrizione dettagliata

Ulteriori informazioni relative al prodotto Ricetrasmettitore X125 1G SFP LC LH70

Descrizione


Interfaccia media: LC

Tipo di connettore: LC

Tipo di fibra: multi mode

Ulteriori informazioni

    Dati tecnici

    Tipo di prodotto: modulo SFP
    Garanzia del produttore: 1 anno Bring-In (per ulteriori dettagli vedi sito del produttore)
    www.hpe.com

    Produttore Hewlett Packard Enterprise: