Logo TP-LINK

TP-Link SFP MiniGBIC Sm 1000BASE-LX LC (TL-SM311LS)

  • Codice del produttore TL-SM311LS
  • Codice Bechtle 671780

€ 23,55 * IVA esclusa
€ 28,73 **

Calcoliamo costi di trasporto in fattura (15,00 €) per Hardware e Software boxati. Condizioni personalizzate sul portale Bios® dopo accordi con il vostro commerciale di riferimento.

Disponibilità: ca. 5 - 7 giorni
Tipo di prodotto: modulo SFP  Descrizione dettagliata

Ulteriori informazioni relative al prodotto TP-Link SFP MiniGBIC Sm 1000BASE-LX LC

Descrizione

Modulo ricetrasmettitore Mini GBIC SFP Gigabit 1000Base-LX
Single mode
Connettore LC
IEEE 802.3z
Lunghezza d'onda: 1.310 nm
Lunghezza cavo: fino a 10 km

Ulteriori informazioni

    Dati tecnici

    Tipo di prodotto: modulo SFP

    Produttore TP-LINK: